ГлавнаяСведения об образовательной организацииСтипендии и меры поддержки обучающихся

Информация о наличии стипендий и иных мер поддержки обучающихся
Год: 2023 - 2024
  • Стипендия и иные виды материальной поддержки не оказываются
  • Общежитие/интернат:
    не предоставляется

О трудоустройстве выпускников
2023 - 2024 учебный год
  • Реализуемая образовательная программа:
    Основное общее, среднее общее образование
    Численность выпускников:
    Численность трудоустроенных выпускников:
  • Информация о трудоустройстве выпускников (PDF; 115.32 Кб )
    Подписано:
    07.02.2024 10:06:31
    ЗнобишинаОльга Владимировна(Директор)
    "МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА ""СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 63 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА"""

Трудоустройство выпускников_2023 г
Дополнительные документы

В ОО организовано льготное питание детей из малообеспеченных , многодетных семей, для детей с ограниченными возможностями здоровья, детей-инвалидов. Льготное питание организуется в заявительном порядке в соответствии с Положением об организации питания школьников в ОО.