О сроках и местах подачи заявлений на участие в итоговом собеседовании
  • Порядок подачи заявлений на участие в итоговом собеседовании
    Для участия в итоговом собеседовании необходимо подать заявление не позднее чем за две недели до начала проведения итогового собеседования:
    обучающимся – в образовательные организации, в которых обучающиеся осваивают образовательные программы основного общего образования;
    экстернами – в образовательные организации, выбранные экстернами для прохождения ГИА-9.
    Заявления об участии в итоговом собеседовании подаются на основании сведений о следующих документах:
    документ, удостоверяющий личность;
    страховой номер обязательного пенсионного страхования (СНИЛС).
    Для организации условий/специальных условий при проведении итогового собеседования (добавление 30 минут к продолжительности итогового собеседования; оценивание по критериям оценивания итогового собеседования по русскому языку для обучающихся с особенностями психофизического и слухоречевого развития) необходимо при подаче заявления указать сведения о номере и дате документов, а также предъявить оригиналы или надлежащим образом заверенные копии этих документов:
    справка об установлении инвалидности;
    и (или) заключение психолого-медико-педагогической комиссии (ПМПК).

• Рекомендации по организации и проведению итогового собеседования по русскому языку в 2024 году (PDF; 1.06 Мб )
    Письмо Рособрнадзора от 20.10.2023 № 04-339

О сроках проведения итогового собеседования по русскому языку
  • Расписание проведения
    итогового собеседования по русскому языку
    в 2024 году

Основная дата 14 февраля 2024 года

Дополнительные даты

13 марта 2024 года

15 апреля 2024 года

• Дорожная карта по подготовке к ГИА-2024

О сроках, местах и порядке информирования о результатах итогового собеседования по русскому языку
  • Ознакомление с результатами и срок действия итогового собеседования
    Результатом итогового собеседования является «зачет» или «незачет».
    С результатами итогового собеседования участники могут ознакомиться в образовательных организациях.
    Результат итогового собеседования как допуск к ГИА-9 действителен бессрочно.
    Повторный допуск к написанию итогового собеседования
    Повторно допускаются к итоговому собеседованию в дополнительные сроки в текущем учебном году 13 марта и 15 апреля 2024 года следующие участники итогового собеседования:
    получившие по итоговому собеседованию неудовлетворительный результат («незачет»);
    удаленные с итогового собеседования;
    не явившиеся на итоговое собеседование по уважительным причинам (болезнь или иные обстоятельства), подтвержденным документально;
    не завершившие итоговое собеседование по уважительным причинам (болезнь или иные обстоятельства), подтвержденным документально.

• Приказ ОО о проведении ИС-2024 (DOCX; 15.71 Кб )
    Подписано:
    07.02.2024 09:41:54
    ЗнобишинаОльга Владимировна(Директор)
    "МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА ""СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 63 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА"""

Для проверки достоверности подписи щелкните по значку
  • Приказ ОО о создании комиссии по проведению ИС-9_2024 (DOCX; 16.82 Кб )
    Подписано:
    07.02.2024 09:40:49
    ЗнобишинаОльга Владимировна(Директор)

Для проверки достоверности подписи щелкните по значку

О сроках и местах подачи заявлений на прохождение ГИА в форме ОГЭ по учебным предметам