ГлавнаяИнформационная безопасностьДетские безопасные сайты

Информация о детских безопасных сайтах
  • Список детских ресурсов от Касперски
    Список детских ресурсов, которые вполне пригодны, а часто и полезны для подрастающего поколения. Однако следует учитывать, что любой сайт может быть взломан или заражен, в том числе и детский. В столбце «Возраст» указаны приблизительные возрастные рамки потенциальных пользователей ресурса, но не нужно воспринимать их как строгие указания, они носят скорее рекомендательный характер.
  • Российская электронная школа
    Государственная образовательная платформа «Российская электронная школа»
  • Учи.ру
    Учи.ру — образовательная онлайн-платформа для школьников, их родителей и учителей
  • Фоксфорд
    Фоксфорд — это онлайн-школа для учеников с 1 по 11 класс, учителей и родителей
  • Я-класс
    ЦИФРОВОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ РЕСУРС ДЛЯ ШКОЛ
  • ФГБНУ "Федеральный институт педагогических измерений"
    Федеральное государственное бюджетное научное учреждение «Федеральный институт педагогических измерений» занимается исследованиями в области оценки качества образования. Учредителем института является Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор)
  • СДАМ ГИА: Решу ЕГЭ
    Образовательный портал для подготовки к экзаменам
  • СДАМ ОГЭ: Решу ОГЭ
    Образовательный портал для подготовки к экзаменам
  • Инфоурок
    Инфоурок — образовательная онлайн-платформа.