ГлавнаяВоспитательная работаЧасть основной образовательной программы основного общего образования

Часть основной образовательной программы основного общего образования

• 2023_2024_План_работы_советника_директора_по_воспитанию_год (PDF; 11.58 Мб )
    Подписано:
    15.01.2024 09:58:02
    ЗнобишинаОльга Владимировна(Директор)
    "МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА ""СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 63 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА"""

2023_2024_План_работы_советника_директора_по_воспитанию_год
  • РАБОЧАЯ ПРОГРАММА КУРСА ВНЕУРОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ (PDF; 873.35 Кб )
    Подписано:
    04.03.2024 05:40:34